Lotto #11

Paola Zorzi
(XX Sec)

" Bianco e nero " , 1999
Acrilico su tela riportata su tavola - 60cm x 60cm - Firmato retro opera - provenienza Arte Struktura

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €90,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:16