Lotto #1

Paolo Masi
(Firenze, 1933)

" Senza Titolo " , 2008
Tecnica mista su cartoncino - 40cm x 40cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €500,00 - €700,00
Base d'asta: €250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:02