Lotto #82

Atanasio Soldati

(Parma, 1896 - 1953)

Studi

Matita su carta - 32cm x 22cm - Firmato fronte opera - Timbro opere inventariate Atanasio Soldati su fronte opera - Provenienza collezione privata Garau

Stima €250,00 - €350,00
Base d'asta: €120,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 28 dicembre 2021 alle 19:20