Lotto #52

Roberto Sebastian Matta Echaurren

(Santiago del Chile, 1911 - Civitavecchia, 2002)

Cartolina Zapateo

Cartolina firmata - 10,5cm x 15cm - Firmato retro opera

Stima €300,00 - €400,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 28 dicembre 2021 alle 18:48