Lotto #17

Lucio Del Pezzo

(Napoli, 1933)

Tecnica mista e collage su tavola - 19cm x 24,5cm - Firmato fronte opera

Stima €500,00 - €600,00
Base d'asta: €350,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 28 dicembre 2021 alle 17:56