Lotto #96

Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

Acquerello su carta stampata - 20cm x 13cm - Provenienza collezione privata Viareggio

Stima €150,00 - €200,00
Base d'asta: €90,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:14