Lotto #93

Walter Fusi

(Udine, 1924 - Colle di Val d'Elsa, 2013)

" , 1982

Tecnica mista su carta - 50cm x 70cm - Firmato e datato fronte opera - autentica su foto

Stima €300,00 - €600,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:10