Lotto #92

Robert Carroll
(Painesville, 1934 - Poveromo, 2016)

" Green leaves "
Olio su tavola - 40,5cm x 29cm - Firmato e titolato sul retro opera

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:09