Lotto #90

Emilio Greco
(Catania, 1913 - Roma, 1995)

" Nudo "
Litografia su carta numero XXVI/XX (presenta ingiallimento sulla parte sinistra della carta) - 45cm x 65cm - Firmato fronte opera

Stima €150,00 - €300,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:07