Lotto #88

Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

" Ritratto di bimba "
Acquerello su carta - 12,5cm x 12,5cm - Firmato fronte opera - provenienza collezione privata Viareggio

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €120,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:02