Lotto #86

Mario Francesconi
(Viareggio, 1934)

" Senza Titolo " , Anni 70
Acquerello su carta - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:00