Lotto #86
Mario Francesconi
(Viareggio, 1934)
Acquerello su carta - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera
" , Anni 70Acquerello su carta - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera
Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €150,00