Lotto #83

Luigi Montanarini
(Firenze, 1906 - Roma, 1998)

" Composizione " , 1972
Tecnica mista su carta - 49cm x 34cm - Firmato dedicato e datato fronte opera

Stima €400,00 - €600,00
Base d'asta: €180,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 18:57