Lotto #42

Valentino Vago
(Barlassina, 1931 - Milano, 2018)

" Senza Titolo " , 1988
Acquerello su cartone - 70cm x 50cm - Firmato e datato fronte opera - collezione privata Lucca

Stima €800,00 - €2.000,00
Base d'asta: €550,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 18:01