Lotto #40

Sante Monachesi
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

" Case a Acitrezza "
Olio su tavola - 60cm x 50cm - Firmato retro opera - timbro Galleria "La Barcaccia" Montecatini Terme

Stima €900,00 - €1.400,00
Base d'asta: €550,00
Prezzo corrente: €600,00
Rilancio minimo €650,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto