Lotto #39

Uberto Bonetti
(Viareggio, 1909 - 1993)

" Piacenza - Casa del Fascio " , Fine anni 30
Tecnica mista su cartoncino - 29,4cm x 39cm - Numero Archivio 17 B - firmato fronte opera

Stima €800,00 - €1.200,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:57