Lotto #38

Sante Monachesi
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Olio su tela - 60cm x 50cm - Firmato fronte opera

Stima €1.500,00 - €2.500,00
Base d'asta: €700,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:54