Lotto #33

Gualtiero Nativi
(Pistoia, 1921 - Greve in Chianti, 1999)

" Senza Titolo " , 1978
Acrilico su cartoncino riportato su tavola - 20,5cm x 30cm - Firmato e datato retro opera - in attesa di archiviazione, sarà pubblicato sul terzo volume

Stima €2.000,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:46