Lotto #27

Gualtiero Nativi
(Pistoia, 1921 - Greve in Chianti, 1999)

Acquerello su carta - 40cm x 35cm - Firmato fronte opera - in attesa di archiviazione, sarà pubblicato sul terzo volume

Stima €1.000,00 - €1.200,00
Base d'asta: €800,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:35