Lotto #26

Mario Bionda
(Torino, 1913 - Penango, 1985)

" Figure " , 1973
Tecnica mista su cartoncino riportato su tavola - 50cm x 40cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €700,00 - €1.000,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:34