Lotto #101

Paola Zorzi
(XX sec)

" Bianco e Nero " , 1999
Acrilico su tela riportata su tavola - 60cm x 60cm - Firmato retro opera - provenienza Arte Struktura

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €50,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:22