Lotto #90
Battuta d'asta Maggio 2019 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Gustavo Bonora

(Bologna, 1930 - Milano, 2014)

Paesaggio e natura morta

" , 1967

Tecnica mista su tela - 75cm x 75cm - Autentica su foto dell'artista e certificato di provenienza

Stima €4.500,00 - €5.000,00
Base d'asta: €4.000,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 29 maggio 2019 alle 19:17