Lotto #4

Gianfranco Rontani

Chitarra

" , 1970

Olio su tela - 50cm x 40cm - Firmato fronte e retro opera - Archivio numero N99AF

Stima €150,00 - €200,00
Base d'asta: €60,00

Vai su ArsValue.com