Lotto #2

Eugenio Carmi

Senza titolo

" , 1966

Incisione su carta n.65 di 150 - 26cm x 30cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €100,00 - €150,00
Base d'asta: €40,00

Vai su ArsValue.com