Lotto #53
Fotografia: Viaggio nella storia, dai primi del '900 al panorama contemporaneo - 21 Novembre 2023, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)
Luigi Saporetti
Lastra in vetro - 6cm x 6cm - Provenienza Archivio Saporetti Milano - Lievi difetti
Chamea en charge Biskra
" , 1905Lastra in vetro - 6cm x 6cm - Provenienza Archivio Saporetti Milano - Lievi difetti
Stima €800,00 - €1.000,00
Base d'asta: €700,00