Lotto #73
Gigarte: Arte Moderna e Contemporanea - 29 Dicembre 2020, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Jacques Lipchitz

(Druskininkai, 1891 - Capri, 1973)

Piccolo Modello

Bronzo - 16cm - Firmato e siglato P/A

Stima €2.200,00 - €3.500,00
Base d'asta: €1.600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 29 dicembre 2020 alle 18:34