Lotto #17
Gigarte: Arte Moderna e Contemporanea - 29 Dicembre 2020, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Roberto Sgarbossa

(1956)

Quadro scultura

" , 2005

Acrilico su tavola - 20cm x 20cm - Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura

Stima €100,00 - €300,00
Base d'asta: €40,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 29 dicembre 2020 alle 17:29