Lotto #86
Gianfranco Nicolato
(Vimodrone, 1938)
Acrilico su cartoncino - 70cm x 50cm - Firmato e datato retro opera
" , 1998Acrilico su cartoncino - 70cm x 50cm - Firmato e datato retro opera
Stima €600,00 - €700,00
Base d'asta: €300,00