Lotto #4

Gianfranco Ferroni

(Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)

" , 1970

Incisione n 34 di 50 - 23cm x 29cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €300,00 - €400,00
Base d'asta: €120,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 dicembre 2019 alle 16:05