Lotto #31
Gianni Palmerini
(XX sec)
Acquerello - 33cm x 22cm - Firmato e datato fronte opera
" , 1967Acquerello - 33cm x 22cm - Firmato e datato fronte opera
Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €10,00