Lotto #28
Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)
Tecnica mista su carta - 50cm x 70cm - Firmato fronte opera
Ragazzi
"Tecnica mista su carta - 50cm x 70cm - Firmato fronte opera
Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €60,00