Lotto #23

Sergio Vacchi

(Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

Tecnica mista su carta e olio - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera - autentica su foto dell'artista

Stima €700,00 - €800,00
Base d'asta: €300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 dicembre 2019 alle 16:20