Lotto #104

Franco Daleffe

(Cologno al Serio, 1933 - Nova Milanese, 2014)

" , 1994

Tecnica mista - 100cm x 100cm - Provenienza Arte Struktura Lonato

Stima €1.800,00 - €2.000,00
Base d'asta: €900,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 dicembre 2019 alle 17:14