Return to auction's catalogue
Lot #54
Sergio Scatizzi
(Capannori, 1918 - Firenze, 2009)
Olio su cartone - 38cm x 39cm - Firmato fronte opera
Natura morta
"Olio su cartone - 38cm x 39cm - Firmato fronte opera
Quotation €400,00 - €500,00
Starting price: €200,00