Lot #35

Léon Gischia

(Dax, 1903 - Venezia, 1991)

Composizione 20 M

" , 1971

Olio su tela - 72cm x 50cm - Firmato e datato fronte e retro opera - Timbro sul retro casa d'aste Roma

Quotation €2.500,00 - €3.000,00
Starting price: €1.800,00
**L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 19:09**