Lot #31

Enrico Baj

(Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Pennarello nero su carta con dedica - 30cm x 21cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Quotation €900,00 - €1.200,00
Starting price: €600,00
**L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 19:05**