Lot #78

Luca Alinari

(Firenze, 1943 - 2019)

Paesaggio fiabesco

" , 2015

Tecnica mista su tela - 30cm x 40cm - Firmato in basso - Autentica di Filippo Alinari su foto

Quotation €1.400,00 - €1.800,00
Starting price: €800,00
**L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 19:03**