Lot #72

Virgilio Guidi

(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Volto

Olio su tela - 40cm x 30cm - Firmato fronte e retro opera

Quotation €1.600,00 - €2.000,00
Starting price: €800,00
**L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 18:59**