Lot #67

Alfredo Catarsini

(Viareggio, 1899 - 1993)

Ritratto del suocero

" , 1921

Olio su tela - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera

Quotation €1.500,00 - €2.000,00
Starting price: €800,00
**L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 18:54**