Lot #6

Eugenio Carmi

(Genova, 1920 - Lugano, 2016)

" , 1998

Multiplo su cubo di vetro n.III di X con scatola originale - 19cm x 19cm x 8cm - Firmato e datato fronte opera - Provenienza Arte Struktura Lonato

Quotation €200,00 - €300,00
Starting price: €100,00
**L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 17:40**