Lot #6
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 15 Giugno 2021, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Gianfranco De Palos

(Roma, 1942)

L'inquietudine del colore

" , 2006

Acrilico e legno di faggio - 68cm x 49,5cm - Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura

Quotation €500,00 - €800,00
Starting price: €150,00
**L'asta è terminata martedì 15 giugno 2021 alle 17:07**