Return to auction's catalogue
Lot #17
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 15 Giugno 2021, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)
Alberto Abate
(Roma, 1946 - 2012)
Olio su tavola - 23cm x 20cm - Firmato e datato fronte opera
Volto
" , 2002Olio su tavola - 23cm x 20cm - Firmato e datato fronte opera
Quotation €350,00 - €700,00
Starting price: €200,00