Lot #189

Achille Vertunni

(Napoli, 1826 - Roma, 1897)

Olio su tavola - 30cm x 33cm - Firmato fronte opera

Quotation €600,00 - €900,00
Starting price: €350,00
**L'asta è terminata mercoledì 17 giugno 2020 alle 20:09**