Lot #186

Cesare Ciani

(Firenze, 1854 - 1925)

Ritratto

Olio su tela - 31cm x 20cm - Firmato fronte opera

Quotation €800,00 - €900,00
Starting price: €300,00
**L'asta è terminata mercoledì 17 giugno 2020 alle 20:06**