Lot #185

Fulvio Tessitore

(Napoli, 1870 - 1933)

Scene del mercato

Tecnica mista su cartoncino - 15cm x 26cm - Firmato fronte opera

Quotation €400,00 - €500,00
Starting price: €200,00
**L'asta è terminata mercoledì 17 giugno 2020 alle 20:05**