Lot #182

Juliette

(XX sec)

Tecnica mista su carta - 15cm x 9cm - Firmato fronte opera

Quotation €400,00 - €500,00
Starting price: €150,00
**L'asta è terminata mercoledì 17 giugno 2020 alle 20:03**