Lot #73

Bruno Donzelli

(Napoli, 1941)

Specchio Art Brut

Olio su tela - 40cm x 50cm - Autentica su foto dell'artista - Firmato fronte e retro opera

Quotation €500,00 - €800,00
Starting price: €350,00
**L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 18:31**