Lot #66

Alberto Sughi

(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Interno

Olio su tela - 50cm x 70cm - Firmato fronte opera - provenienza Galleria Il Sagittario Bologna - Collezione privata Viareggio

Quotation €4.500,00 - €7.000,00
Starting price: €3.000,00
**L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 18:23**