Lot #65

Norberto Proietti

(Spello, 1927 - 2009)

Struttura

Olio su tavola - 70cm x 90cm - Firmato fronte opera - sul retro presenta timbro Norberto Proietti Spello (Perugia) Numero 4501

Quotation €8.000,00 - €12.000,00
Starting price: €6.000,00
**L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 18:21**