Lot #34

Franco Angeli

(Roma, 1935 - 1988)

Orizzonte

" , 1975

Smalti su tela - 40cm x 50cm - Firmata fronte opera - Firmata datata e titolata retro opera - Conferma per email dell'Archivio Franco Angeli il 17/11/2020 in attesa dell'archiviazione

Quotation €2.500,00 - €3.500,00
Starting price: €2.000,00
**L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:45**