Lot #63

Giuseppe Martinelli

(Viareggio, 1930 - Milano, 2016)

Giornata al mare

" , 1974

Olio su tela - 90cm x 80cm - Firmato titolato e datato retro opera

Quotation €300,00 - €500,00
Starting price: €180,00
**L'asta è terminata martedì 28 dicembre 2021 alle 19:00**